Old Fashioned Band презентует публике серию концертов Christmas Jazz Songs – TicketsBox

Коллектив виртуозных музыкантов, покоривший сердца не только украинской публики, но и слушателей из других стран, подготовил для своих почитателей особенный подарок.

В преддверии рождественско-новогодних праздников джаз зазвучит по-новому – он станет по-настоящему праздничным. Полная афиша джазовых концертов Киев и билеты доступны по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/jazz/.

 Серия концертов Christmas Jazz Songs от Old Fashioned Band – это несколько разных выступлений с разными концертными программами. Все они отличаются композициями, но их всех объединяет праздничное настроение. TicketsBox предлагает билеты на разные концерты Christmas Jazz Songs, это:

  • Greatest Hits;
  • Louis Armstrong & Ella Fitzgerald.

Подробное расписание этих и других концертов, а также билеты доступны по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/old-fashioned-band/. Вместе с Old Fashioned Band вы сможете ощутить всю красоту праздничного настроения, все волшебство рождественского джаза и зарядиться позитивной энергией музыкантов. Это замечательный повод провести свободное время в кругу друзей и родных под звуки красивой музыки.

Планируй свой досуг правильно – покупай билеты на культурные и спортивные события на сайте TicketsBox. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.